Великолепный вид. Блюда очень вкусные и это мало чтобы всё сказать. Есть на территории детская площадка и парковка. Теперь это наше любимое место для того, чтобы посидеть, насладиться прекрасным видом и поесть вкуснейшую рыбу.
Катерина😊
16 июня
Прекрасное место для отдыха) вокруг горы река, все очень безумно вкусно.
Nadiaselfie
17 июня
Вкусно, изысканно, официанты внимательные, живые цветы на столах , романтика, ресторан расположен на реке-это придает ему особый антураж. Горячий яблочный штрудель здесь самый вкусный.
Константин Василевич
14 июня
Очень вкусно, быстро готовят, идеальная подача, уединение, шум реки, огонь
Марина Голстенко
22 июня
Великолепный вид. Блюда очень вкусные и это мало чтобы всё сказать. Есть на территории детская площадка и парковка. Теперь это наше любимое место для того, чтобы посидеть, насладиться прекрасным видом и поесть вкуснейшую рыбу.
Nadiaselfie
17 июня
Вкусно, изысканно, официанты внимательные, живые цветы на столах , романтика, ресторан расположен на реке-это придает ему особый антураж. Горячий яблочный штрудель здесь самый вкусный.
Катерина😊
16 июня
Прекрасное место для отдыха) вокруг горы река, все очень безумно вкусно.
Константин Василевич
14 июня
Очень вкусно, быстро готовят, идеальная подача, уединение, шум реки, огонь