Salmo

Ресторан, Кафе
Открыто

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Доступность помещения на инвалидной коляске
Летняя веранда
Танцпол

Каталог

Отзывы

5.0
1250 отзывов
Марина Голстенко
Марина Голстенко
22 июня
Великолепный вид. Блюда очень вкусные и это мало чтобы всё сказать. Есть на территории детская площадка и парковка. Теперь это наше любимое место для того, чтобы посидеть, насладиться прекрасным видом и поесть вкуснейшую рыбу.
Катерина😊
Катерина😊
16 июня
Прекрасное место для отдыха) вокруг горы река, все очень безумно вкусно.
Nadiaselfie
Nadiaselfie
17 июня
Вкусно, изысканно, официанты внимательные, живые цветы на столах , романтика, ресторан расположен на реке-это придает ему особый антураж. Горячий яблочный штрудель здесь самый вкусный.
Константин Василевич
Константин Василевич
14 июня
Очень вкусно, быстро готовят, идеальная подача, уединение, шум реки, огонь
Марина Голстенко
Марина Голстенко
22 июня
Великолепный вид. Блюда очень вкусные и это мало чтобы всё сказать. Есть на территории детская площадка и парковка. Теперь это наше любимое место для того, чтобы посидеть, насладиться прекрасным видом и поесть вкуснейшую рыбу.
Nadiaselfie
Nadiaselfie
17 июня
Вкусно, изысканно, официанты внимательные, живые цветы на столах , романтика, ресторан расположен на реке-это придает ему особый антураж. Горячий яблочный штрудель здесь самый вкусный.
Катерина😊
Катерина😊
16 июня
Прекрасное место для отдыха) вокруг горы река, все очень безумно вкусно.
Константин Василевич
Константин Василевич
14 июня
Очень вкусно, быстро готовят, идеальная подача, уединение, шум реки, огонь

Фото

Контакты